Протокол

warning: Creating default object from empty value in /home/m/mashko/powerlifting-kamchatka.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.
Страницы с протоколами. Архивы протоколов находятся в разделе Вложения внизу страниц.

Как скачать архив протоколов с этого сайта?

Пауэрлифтеры на Берингии - 2012

4 марта в рамках провидения большого спортивного праздника «Берингия - 2012» проходили соревнования по мас-рестлингу и перетягиванию каната, в которых пауэрлифтеры г. Петропавловска-Камчатского и г.

04.03.2012 г. Открытое первенство клуба "ДООЦ" по жиму лёжа

Победители:
83 Цыплаков Андрей 182.5 б/э
93 Кузнецов Олег 165 б/э
105 Чекасин Константин 165 б/э
120 Тарасенко Алексей 200 б/э

10.12.2011 Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа среди юношей и девушек

10.12.2011 года прошел Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа среди юношей и девушек.

Первые места в своих весовых категориях заняли:

Категория Фамилия И. О. Сумма
Девушки
47 Ермоленко Алина 237.5 кг
Юноши
53 Пятко Андрей 365 кг
59 Костюк Евгений 365 кг
66 Цирковный Ростислав 377.5 кг.
74 Шадрин Михаил 522.5 кг.
83 Золотуев Павел 555 кг.
93 Савилов Роман 590 кг.

Шадрин Михаил выполнил норматив КМС

Протокол соревнований прикреплён.

24.12.2011 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа

24.12.2011 года прошел Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа.

Первые места в своих весовых категориях заняли:

Категория Фамилия И. О. Сумма
59 Марапулец Дмитрий 340 кг
66 Матвеев Евгений 555 кг.
74 Вензель Евгений 500 кг.
83 Машков Евгений 572,5 кг.
93 Родионов Александр 785 кг.
105 Супрун Тимофей 755 кг.
120 Тарасенко Алексей 757,5 кг.
Абсолютное первенство:
I Цыплаков Андрей 497,32
II Родионов Александр 497,02
III Супрун Тимофей 464,01

Цыплаков Андрей и Родинов Александр собрали норматив МС.

Видео с соревнований

Протокол соревнований прикреплён.

Пауэрлифтеры на Чемпионате Паратунки по армспорту

Категория 70 кг.
Матвеев Евгений - I место.

Категория 80 кг.
Артемьев Юрий

Категория 100 кг.
Прокопьев Павел - I место.
Чекасин Константин - II место.
Груздев Андрей - III место.

03.12.2011 Первенство клуба "Атлет"

Победителями первенства клуба "Атлет" в своих весовых категориях стали:

Категория Фамилия И. О. Сумма
53 Снобко Сергей 275 кг
59 Саитов Станислав 320 кг
66 Цирковный Ростислав 375 кг
74 Шадрин Михаил 450 кг
83 Лебеденко Александр 365 кг
93 Алахвердиев Руслан 285 кг

Протокол соревнований прикреплён.

Ленты новостей