Рекорды Камчатского края по пауэрлифтингу ЮНОШИ

Категория 48 кг.
75 Снобко С.А. 1997 Атлет 02.04.2011 Первенство Камчатского края
55 Снобко С.А. 1997 Атлет 02.04.2011 Первенство Камчатского края
97.5 Снобко С.А. 1997 Атлет 02.04.2011 Первенство Камчатского края
227.5 Снобко С.А. 1997 Атлет 02.04.2011 Первенство Камчатского края
Категория 53 кг.
145 Попов Максим 2002 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края
85 Пятко А. А. 1994 ДООЦ 10.12.2011 Первенство Петропавловска-Камчатского городского округа
145 Попов Сергей 2002 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края
365 Пятко А. А. 1994 ДООЦ 10.12.2011 Первенство Петропавловска-Камчатского городского округа
Категория 59 кг.
180 Савин Андрей 1997 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края
92.5 Папян А. В. 1993 Раздольный 02.04.2011 Первенство Камчатского края
180 Савин Андрей 1997 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края
445 Савин Андрей 1997 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края
Категория 66 кг.
200 Баженов Павел 1997 Усть-Камчатск 26.04.2014 Первенство Камчатского края среди юношей и девушек
145 Снопко Сергей 1997 Атлет 07.12.2013 Чемпионат ДФО по троеборью
190 Баженов Павел 1997 Усть-Камчатск 26.04.2014 Первенство Камчатского края
510 Баженов Павел 1997 Усть-Камчатск 26.04.2014 Первенство Камчатского края
Категория 74 кг.
230 Цирковный Ростислав 1995 Атлет 12.04.2013 Первенство ДФО по троеборью
160 Амосов Владислав 1998 Петропавловск-Камчатский 09.04.16 Первенство Камчатского края
220 Строгонов Илья 1993 Атлет 23.04.2011 Чемпионат Камчатского края
595 Амосов Владислав 1998 Петропавловск-Камчатский 09.04.16 Первенство Камчатского края
Категория 83 кг.
245 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края
142.5 Шрамов Максим 1996 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края
245 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края
612.5 Шрамов Максим 1996 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края
Категория 93 кг.
270 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края
180 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края
230 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края
680 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края
Категория 105 кг.
300 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края
160 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края
260 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края
720 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края
Категория 120 кг.
170 Черников Владимир 1998 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края
120 Панин Вадим 1995 Соболево 13.04.2013 Первенство Камчатского края среди юношей и девушек
190 Панин Вадим 1995 Соболево 13.04.2013 Первенство Камчатского края среди юношей и девушек
460 Панин Вадим 1995 Соболево 13.04.2013 Первенство Камчатского края среди юношей и девушек
Категория 120+ кг.
100 Назаров Ярослав 2000 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края
85 Назаров Ярослав 2000 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края
120 Назаров Ярослав 2000 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края
305 Назаров Ярослав 2000 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края