Сайт посвящен развитию и популяризации пауэрлифтинга (троеборья) в Камчатском крае.

Чемпионат Камчатского края по пауэрлифтингу (троеборью) 2012 г.

Победители в своих весовых категориях:
57 Чемоданова Инна, сумма 275 кг., г. Петропавловск-Камчатский

59 Ковтюк Евгений, сумма 370 кг., г. Елизово

Первенство Камчатского края по пауэрлифтингу (троеборью) 2012 г.

Победители в своих весовых категориях:
53 Моисенченко Дмитрий, сумма 300 кг, г. Усть-Камчатск
59 Марапулец Дмитрий, сумма 377.5 кг, г. Елизово
66 Хамидулин Владислав, сумма 460 кг, г. Усть-Камчатск
74 Шадрин Михаил, сумма 580 кг, г. Петропавловск-Камчатский
83 Золотуев Павел, сумма 590 кг, г. Усть-Камчатск
105 Васильев Юрий, сумма 397.5 кг, г. Петропавловск-Камчатский

Абсолютное первенство:
I Шадрин Михаил, коэффициент 428.64
II Золотуев Павел, коэффициент 393.82
III Хамидулин Владислав, коэффициент 365.79

Шадрин Михаил и Золотуев Павел выполнили норматив КМС.

Повышение квалификации

Поздравляем Цыплакова Андрея, Бохоновича Александра и Родинова Александра с присвоением второй судейской категории.

04.03.2012 г. Открытое первенство клуба "ДООЦ" по жиму лёжа

Победители:
83 Цыплаков Андрей 182.5 б/э
93 Кузнецов Олег 165 б/э
105 Чекасин Константин 165 б/э
120 Тарасенко Алексей 200 б/э

10.12.2011 Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа среди юношей и девушек

10.12.2011 года прошел Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа среди юношей и девушек.

Первые места в своих весовых категориях заняли:

Категория Фамилия И. О. Сумма
Девушки
47 Ермоленко Алина 237.5 кг
Юноши
53 Пятко Андрей 365 кг
59 Костюк Евгений 365 кг
66 Цирковный Ростислав 377.5 кг.
74 Шадрин Михаил 522.5 кг.
83 Золотуев Павел 555 кг.
93 Савилов Роман 590 кг.

Шадрин Михаил выполнил норматив КМС

Протокол соревнований прикреплён.

24.12.2011 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа

24.12.2011 года прошел Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа.

Первые места в своих весовых категориях заняли:

Категория Фамилия И. О. Сумма
59 Марапулец Дмитрий 340 кг
66 Матвеев Евгений 555 кг.
74 Вензель Евгений 500 кг.
83 Машков Евгений 572,5 кг.
93 Родионов Александр 785 кг.
105 Супрун Тимофей 755 кг.
120 Тарасенко Алексей 757,5 кг.
Абсолютное первенство:
I Цыплаков Андрей 497,32
II Родионов Александр 497,02
III Супрун Тимофей 464,01

Цыплаков Андрей и Родинов Александр собрали норматив МС.

Видео с соревнований

Протокол соревнований прикреплён.

Ленты новостей