Сайт посвящен развитию и популяризации пауэрлифтинга (троеборья) в Камчатском крае.

Приказ № 9-нг о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России" 21 февраля 2013 г.

Приказ № 9-нг
О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"
РОДИОНОВ Александр Сергеевич
СУПРУН Тимофей Николаевич

Чемпионат Камчатского края по пауэрлифтингу (жиму лежа)

ВАЖНО: Чемпионат края по жиму лежа состоится 30 марта в здании Дварца Спорта на 9 км (положения еще нет).

ВАЖНО: из-за повышенного порога заболеваемости гриппом и ОРЗ, соревнования по жиму лёжа которые должны были состояться 2 марта, не состоятся, так как бассейн на 9 км закрыли на карантин.

Важно: в связи с задержкой открытия ФОК "Радужный" в г. Елизово, чемпионат камчатского края по пауэрлифтингу (жиму лежа) переносится с 16 февраля на 2 марта в г. П-Камчатский в здание дворца спорта на 9 км (бассейн).

Чемпионата Петропавловск-Камчатского городского округа по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин 22.12.2012 г

Женщины

  • 72 Агапова Наталья 265

Мужчины

  • 53 Агаев Эльдар 307.5

Победители первенства Петропавловск-Камчатского городского округа по пауэрлифтингу среди юношей 8.12.2012 г

53 Агаев Эльдар 282.5 кг
59 Еремеев Дмитрий 362,5 кг
66 Барышников Сергей 422,5 кг
74 Коннов Дмитрий 475

23-26.05.2012 Кубок Дальнего Востока (Супрун, Родионов, Чекасин, Савилов)

Женщины
47 Криворучко Надежда 385
52 Фёдорова Людмила 330
57 Трехова Валентина 357.5
63 Ахметьянова Александра 477.5
72 Кондрашёва Нина 520
84 Киберева Татьяна 545
+84 Григорь Татьяна 710

Мужчины
59 Серкин Владимир 590
66 Тепикян Людвиг 702.5
74 Волков Сергей 697.5
83 Гуляев Александр 800
93 Калинин Алексей 845
105 Белкин Юрий 895
120 Лауэр Артур 890
+120 Киберев Антон 1070

Результаты абсолютного зачёта
1 Кибирев Антон 598,83 1070,0 138,60
2 Лауэр Артур 564,88 980,0 118,70
3 Белкин Юрий 561,94 895,0 93,10
4 Тепикян Людвиг 551,94 702,5 65,95
5 Гуляев Александр 544,66 800,0 80,35
6 Калинин Алексей 534,57 845,0 91,65
7 Бойко Иван 532,99 920,0 116,30
8 Серкин Владимир 511,85 590,0 58,90
9 Басиров Рустам 504,62 790,0 89,90
10 Антипов Павел 503,46 800,0 92,65

Результаты командного зачёта
1 Хабаровский 60 = 12+12+12+12+12 (2750,21)
2 Саха 47 = 12+12+9+8+6 (2556,26)
3 Приморский 45 = 12+9+9+8+7 (2443,64)
4 Камчатский 31 = 9+8+8+6 (1878,16)
5 Еврейская 19 = 8+7+4 (1370,94)
6 Сахалинская 7 = 7 (483,29)
7 Амурская 7 = 7+0+0+н/яв (414,65)

Протокол соревнований

Новые мастера спорта

Поздравляем с выполнением норматива Мастер Спорта на всероссийских соревнованиях Кубок Дальнего Востока: СУПРУН Тимофея, РОДИОНОВА Александра и ЧЕКАСИНА Конст

28.04.2012 г. Чемпионат Камчатского края

Видео с Чемпионата Камчатского края 28.04.2012 г.

Ленты новостей